Меню

Онлайн-урок по вождению для детей пройдет 2 июня

В интерактивной форме родителям напомнят правила дорожного движения и безопасного поведения на дороге. Все задания детской школы вождения Porsche составлены таким образом, чтобы одновременно участвовать в конкурсах, учиться и играть могла вся семья. Начало 2 июня в 19:00 по ссылке 

Онлайн-урок займет около 30 минут. Этого достаточно, чтобы в легкой игровой форме вспомнить правила поведения на дороге перед самым волнительным периодом – летними школьными каникулами. Во время онлайн-викторины команда родителей сыграет против команды детей, и не факт, что опытные взрослые справятся с заданиями лучше! Ведущим станет один из самых харизматичных инструкторов по безопасности на дороге Юрий Краснов. 

Детская школа вождения Porsche пройдет в Минске уже седьмой раз. В этом году мы приглашаем всех детей и их родителей принять участие в этой международной программе в новом онлайн-формате. Компания Porsche уделяет особое внимание безопасности на дороге, и данная программа проходит традиционно в начале лета в преддверии детских каникул. В Беларуси она приурочена ко Дню защиты детей, – рассказала менеджер по маркетингу Porsche Центр Минск Елена Хоруженко. – В этом году с учетом нового формата мы приглашаем принять в ней участие детей любого возраста, поэтому постарались адаптировать программу таким образом, чтобы она была интересна всем участникам. 

Присоединиться к онлайн-уроку можно в социальных сетях Porsche Центр Минск. Чтобы не пропустить событие, можно заранее подписаться на страницы в Facebook и Instagram либо сохранить ссылочку на YouTube-трансляцию. Присоединяйтесь сами и приглашайте друзей! 

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59