Меню

В рамках акции «Наши дети» поздравления и подарки получила многодетная семья Соколовских из деревни Хоромицкие

«Здоровья детишкам, благополучия, удачи. Чтобы все задуманное получилось, а в семье царили благополучие, спокойствие и уют», – таким было главное пожелание заместителя председателя райисполкома Анжелы Жандармовой, которая вместе с председателем районного объединения профсоюзов Оксаной Соловей и первым секретарём райкома БРСМ Александром Берлинским на кануне новогодних праздников посетила многодетную семью Анастасии и Михаила Соколовских.

В многодетной семье Соколовских, которая живёт в деревне Хоромицкие, воспитывается восемь детей. Самому младшему Сашке нет ещё и года. Поэтому можно представить, каково было удивление детей, когда в их доме появились гости с пакетами и коробками конфет в руках. Подарки пришлись по душе мальчишкам и девчонкам, они с особым воодушевлением принялись их распаковывать, делясь эмоциями и впечатлениями друг с другом. Эти радостные минуты, без сомнения, они запомнят надолго, а родители оценят внимание и заботу со стороны руководства района.

– Дарить подарки детям всегда приятно, потому что детские глаза не могут обманывать. Мы все видели искренний огонёк счастья, когда дети заглянули в свои пакеты, – отметила Оксана Соловей. – Социальную поддержку в виде подарков детям оказала районная гимназия в рамках акции «Чудеса на Рождество».

Вера Лукашевич

Фото автора

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59