Меню

Сотрудник Узденского отделения Департамента охраны соревновался в лыжных гонках

Сотрудник Узденского отделения Департамента охраны соревновался в лыжных гонках

Минское областное управление охраны провело соревнование по лыжным гонкам. В числе участников лыжного забега был и представитель Узденского отделения Департамента охраны – милиционер строевого подразделения прапорщик милиции Евгений Важник.

Программа соревнований, как сообщил Евгений, включала лыжную гонку как среди мужчин, так и среди женщин в личном и командном зачете.

– На торжественном открытии спортивного мероприятия присутствовал начальник областного управления Департамента охраны Министерства внутренних дел полковник милиции Сергей Ермалович, – рассказал молодой человек. – Он пожелал нам, участникам, достичь высоких результатов, показать быстрые секунды, чтобы в дальнейшем достойно представить Минскую область уже на республиканских соревнованиях.

В личном зачете Евгений Важник показал восьмой результат. Выступлением, как признался, доволен, но есть и стимул улучшить результат, тем более выпал снег – модно тренироваться в свободное время. «И для здоровья будет полезно», – подчеркнул Евгений.

Вера Лукашевич

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59