Меню

Почетной грамотой Минского облисполкома награждена председатель комитета по труду, занятости и социальной защите

Почетной грамотой Минского облисполкома награждена председатель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома Тамара Красовская.  

Почетную грамоту Тамаре Красовской вручил председатель Минского облисполкома Александр Турчин. Он поблагодарил руководителя комитета за добросовестный труд и весомый вклад в развитие системы социальной защиты населения центрального региона.   

 Я работал с Тамарой Петровной еще в Правительстве, когда она была в Палате Представителей Национального собрания Республики Беларусь. Нам удалось выстроить конструктивный диалог. Это, несомненно, заслуженная награда для вас и знак признания вашего труда в такую важную дату – юбилей, — отметил Александр Генрихович. 

Почетная грамота Минского облисполкома является высшей наградой областного уровня.     Вручается за особые успехи в социально-экономическом развитии, достижения в производственной, научно-исследовательской, государственной, социально- культурной, спортивной, общественной и иной деятельности, за плодотворную государственную, общественную и благотворительную деятельность, а также в связи с юбилейными, памятными датами.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59