Меню

Выиграть денежный грант на реализацию своей идеи от БРСМ теперь реальность! Конкурс молодёжных инициатив: расскажем все от А до Я

Белорусский республиканский союз молодежи объявил о старте нового республиканского проекта «Конкурс молодежных инициатив».

К участию в конкурсе приглашаются молодежные и детские общественные объединения, учреждения образования и организации, а также молодежные группы. Для этого необходимо в течение ноября направить свои заявки в адрес организаторов. В заявку входит пакет документов с описанием инициативы, проектом сметы расходов, планом реализации и предполагаемым результатом. Условия подробно указаны в положении конкурса, которое размещено на сайте «Молодежь Беларуси» (brsm.by), в том числе способы подачи заявок как онлайн, так и офлайн.

Все поданные на конкурс инициативы пройдут независимую экспертизу, а лучшим будет оказана финансовая поддержка для реализации.
— Приглашаем молодежные и детские общественные объединения, учреждения образования, организации, молодежные группы Узденщины к участию в конкурсе, — сказал первый секретарь БРСМ Александр Берлинский. — Это уникальная возможность не только заявить о своем проекте, но и получить финансовую поддержку для его реализации.

Фото: сайт БРСМ

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59