Подопечная отделения инвалидов с Узды засветилась на областном фестивале творчества
Делегация Узденского района приняла участие в областном фестивале творчества людей, имеющих инвалидность, «Снежаньскі карагод» в Борисове.

– Главная цель этого фестиваля, а он уже стал традиционным в Минской области, – привлечь внимание общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями, чтобы они могли себя чувствовать полноправными членами общества, – отметила заместитель директора ТЦСОН Анастасия Крупник. – Наши подопечные ежегодно участвуют в фестивале и попадают в число лучших.
Не стал исключением и этот год.

– Наша Юлия Глебко на фестиваль представила авторскую выставку работ «Время чудес», – продолжает А. Крупник. – Все изделия получили хорошую оценку. Поэтому на фестиваль Юлия ехала с особым настроением, понимала, что ее ждет приятный сюрприз.
И действительно, за участие в фестивале Юлия Глебко награждена дипломом. Эмоций девушке добавила и большая творческая программа, да и сама атмосфера праздника напоминала, что волшебство и чудеса всегда живут рядом.
Вера Лукашевич
Рекомендуем