В Узденском районе начали включать отопление
Отопительный сезон в Узденском районе начался с 9 октября. Соответствующее решение № 2064 принято райисполкомом.

Включать отопление в районе начали с объектов социальной сферы. В конце прошлой недели стали теплыми батареи в центральной районной больнице. Эта неделя началась с подачи тепла в школы и детские сады. Поскольку этот процесс не одномоментный, в течение дня батареи станут теплыми постепенно во всех учреждениях образования.
Также тепло дадут и другим потребителям первой очереди – музей, библиотека и т.д.
В ЖКХ отметили, детские сады и школы подключаются в первую очередь. В жилые дома тепло пока ещё не пришло – они на очереди.
Вера Лукашевич