Меню

В Узденском районе начали включать отопление

В Узденском районе начали включать отопление

Отопительный сезон в Узденском районе начался с 9 октября. Соответствующее решение № 2064 принято райисполкомом.

Включать отопление в районе начали с объектов социальной сферы. В конце прошлой недели стали теплыми батареи в центральной районной больнице. Эта неделя началась с подачи тепла в школы и детские сады. Поскольку этот процесс не одномоментный, в течение дня батареи станут теплыми постепенно во всех учреждениях образования.

Также тепло дадут и другим потребителям первой очереди – музей, библиотека и т.д.

В ЖКХ отметили, детские сады и школы подключаются в первую очередь. В жилые дома тепло пока ещё не пришло – они на очереди.

Вера Лукашевич

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59