Узденские спортсменки победили в областной спартакиаде по настольному теннису
Призовые места на областной спартакиаде по настольному теннису в Воложине взяли узденские девчонки.

Соревнования по настольному теннису проходили в Воложине. В умении владеть теннисной ракеткой и мячом соревновались юноши и девушки 2011 годов рождения и моложе.
Достойно выступили узденские девчонки, которые занимаются под руководством тренера Олега Плахова, заняв командой первое место. В личном зачете также отличились наши девчата. В парных играх первое место заняли Ангелина Кипра и Плахова Ксения. Второе место в играх один на один заняла Ангелина Кипра.
Поздравляем девчонок с победой и желаем новых рекордов!

Вера Лукашевич
Рекомендуем