Меню

Узденские спортсменки победили в областной спартакиаде по настольному теннису

Узденские спортсменки победили в областной спартакиаде по настольному теннису

Призовые места на областной спартакиаде по настольному теннису в Воложине взяли узденские девчонки.

Соревнования по настольному теннису проходили в Воложине. В умении владеть теннисной ракеткой и мячом соревновались юноши и девушки 2011 годов рождения и моложе.

Достойно выступили узденские девчонки, которые занимаются под руководством тренера Олега Плахова, заняв командой первое место. В личном зачете также отличились наши девчата. В парных играх первое место заняли Ангелина Кипра и Плахова Ксения. Второе место в играх один на один заняла Ангелина Кипра.

Поздравляем девчонок с победой и желаем новых рекордов!

Вера Лукашевич

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59