Награды за службу принимали сотрудники милиции
Торжественное собрание, на которое собрались сотрудники районного отдела внутренних дел, проходило в актовом зале РОВД.
Поздравления с профессиональным праздником личному составу отдела адресовал начальник управления охраны правопорядка и профилактики УВД Миноблисполкома полковник милиции Андрей Березко, который с 2009 по 2019 год возглавлял райотдел.

Мне особенно приятно, что я могу выразить каждому из вас, кто присутствует на этом собрании, слова благодарности за безупречную службу, — отметил Андрей Дмитриевич. — В современных условиях вы работаете над закреплением положительных тенденций, славных традиций, переданных на вооружение бывшими сотрудниками, ветеранами службы, достойно носите погоны. Благодаря вам на улицах города и в сельских населенных пунктах спокойно, эффективно обеспечиваются правопорядок и общественная безопасность, защищаются социальные и имущественные права граждан.
А заместитель председателя райисполкома Анжела Федченко подчеркнула, что во все времена сотрудников милиции отличали самоотверженное служение Отечеству и народу, готовность стоять на страже правопорядка и закона, профессионализм.

Огромную признательность за сотрудничество выразил также заместитель начальника райотдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрий Крупник, вручив благодарности областного управления МЧС начальнику инспекции по делам несовершеннолетних Евгению Барталевичу и участковому инспектору Олегу Козловскому.
Первый секретарь районного комитета БРСМ Виктория Романовская вместе с волонтерами также поздравила с праздником местных милиционеров, вручив всем небольшие сувениры.
Особая атмосфера царила в зале, когда проходила церемония награждения сотрудников РОВД и с гордостью звучали слова “Служу Республике Беларусь”.
Особая атмосфера царила в зале, когда проходила церемония награждения сотрудников РОВД и с гордостью звучали слова “Служу Республике Беларусь”.
Вера ЛУКАШЕВИЧ Сергей ШАРАЙ (фото)
Рекомендуем