Меню

В райотделе милиции подвели итоги работы и наградили лучших сотрудников

В райотделе милиции подвели итоги работы и наградили лучших сотрудников

В Узденском РОВД состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2023 год. В оперативном совещании приняли участие заместитель Министра внутренних дел Геннадий Казакевич и начальник УВД Минского облисполкома Александр Астрейко.

– Геннадий Аркадьевич подробно остановился на теме обеспечения порядка на избирательных участках и оперативном предупреждении экстремистских проявлений, в особенности вовлечения несовершеннолетних в подобную противоправную деятельность, – сообщил начальник РОВД Дмитрий Павлють. – Также он акцентировал внимание на отдельных направлениях работы, таких как раскрытие преступлений прошлых лет, профилактика педофилии, взаимодействие с населением, особенно пожилого возраста, по предупреждению киберпреступлений.

В завершении совещания отличившимся сотрудникам райотдела вручили награды. Медалью «За безупречную службу» III степени награждены Александр Бабич и Денис Астрейко. Благодарность заместителя Министра объявлена Александру Пукачу. Почетной грамотой УВД отмечена служба Виктории Кулешовой-Обозной. Грамотой УВД награжден Николай Абражевич. Благодарность начальника УВД объявлена Виктории Гусаковской и Дмитрию Сысоеву.

Вера Лукашевич

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59