Меню

Коллектив лесхоза благоустроил детскую площадку в Городке

Одним из пунктов плана мероприятий по подготовке Городка к празднованию районных “Дожинок” было предусмотрено появление в этом населенном пункте благоустроенной детской площадки.

Эту ответственную миссию поручили коллективу лесхоза.

Детская площадка-место, где малыши не просто будут играть, это место, куда они захотят прийти еще не раз. Поэтому мы и начали порученное нам дело с подготовки материалов для беседки, песочницы, забора и двух скамеек, – рассказала заместитель директора лесхоза по идеологической работе Наталья Кононенко.

Первый трудовой десант — из мужчин-выехал на место будущей детской площадки с готовым к установке материалом и инвентарем для проведения строительных работ. День понадобился им, чтобы все конструкции гармонично прописались на отведенном под площадку месте.

Затем женская часть коллектива с красками и кистями украшала детскую площадку. Как сообщила Наталья Васильевна, до конца недели планируется завершить и эти работы.

А как только подсохнет краска, местная детвора и их родители дадут свою оценку площадке, сделанной для времяпрепровождения.

Вера ЛУКАШЕВИЧ

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59