Меню

В большой семье БРСМ –пополнение

19 ноября ученики гимназии вступили в ряды крупнейшей молодежной организации Республики Беларусь – Белорусского республиканского союза молодежи.

БРСМ по праву считается самой массовой молодежной общественной организацией, объединяющей активных, энергичных, трудолюбивых и талантливых ребят. Ежегодно этот дружный союз пополняется новыми членами.


Первый секретарь РК ОО «БРСМ» Александр Берлинский, рассказал, чем сегодня живет молодежный союз Узденщины:
— На счету районной организации много полезных, интересных инициатив и начинаний. Вступив в ряды БРСМ, вы совместными усилиями можете совершить еще больше хороших дел для своей родной школы, малой родины и государства в целом. Члены молодежного движения активно участвуют в общественно значимых мероприятиях, различных акциях, проектах. В регионе динамично развивается студотрядовское и волонтерское движения. Искренне рад, что наши ребята способны принимать осознанные решения, вступая в ряды союза молодежи.


Также Александр Берлинский проинформировал учащихся о приоритетных направлениях молодежной политики, реализуемых на практике, и перспективах, которые они открывают для юношей и девушек.

В торжественной обстановке ребятам вручили членские билеты.

− Поздравляю вас, дорогие ребята, со вступлением в ряды общественного объединения. Пусть в вашей жизни будет много ярких и запоминающихся моментов, а мы сделаем все, чтобы студенчество было насыщенным и интересным. Добро пожаловать в большую семью, − обратился к присутствующим молодёжный лидер Александр Берлинский. − Уверен, в будущем нас ждет много проектов, плодотворное взаимодействие. Вместе мы – сила, поэтому желаю вам новых идей.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59