Меню

Наш голос за будущее детей! С таким настроением на избирательный участок пришла семья Приемко из райцентра

Жители райцентра Евгений и Светлана приемки на избирательный участок № 6 пожаловали вместе с детьми. А их у родителей трое-Анастасия, Арсений и София.
По словам женщины, они с мужем не любят оставаться в стороне от общественной жизни и важных событий в жизни своей страны.

— Не важно какие выборы-депутатов, в Парламент или Президента, мы знаем одно — каждый голос имеет значение, — говорит Светлана. — Поэтому и наш обязательно должен быть учтен. И на этом референдуме тоже. Тем более, что мы делаем выбор не только свой, но и в интересах своих детей.
Обратила женщина внимание и на изменения, произошедшие в стране за последние годы — какая она чистая, красивая и современная.
Как многодетной матери, хочется Светлане, чтобы ее дети получили образование, трудоустроились, добились успехов, заняли свое место в обществе.

— А это в нашей стране-реально, ведь создано все, чтобы дети росли, развивались, были достойными гражданами, — продолжает Светлана. — Поэтому выборы-это возможность сделать нашу страну еще лучше, где комфортно будет всем ее жителям — от детей до пенсионеров.

— Свой гражданский долг мы выполнили, — присоединился к разговору Евгений. — Мы с женой проголосовали за спокойствие и стабильность, за светлое будущее, ведь наша семья хочет жить в красивой и спокойной стране.

Вера Лукашевич, Сергей Шарай (фото)

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59