В Узде начинает работу каток

Вот и пришла долгожданная красавица-зима. Она принесла с собой волшебное настроение, приближающиеся веселые праздники и много-много снега.
Зимнее время – замечательная пора! Она подкрадывается незаметно, тихо, постепенно, словно нашкодивший ребенок, желающий спрятаться от гнева родителей.
Зима — время создания снежных фигур, зимних забав. Теперь можно смело брать санки, или лыжи и идти кататься с крутых заснеженных склонов. Даже взрослые не остаются равнодушными к такому активному времяпровождению и отправляются покорять катки вместе с детьми.
С 27 декабря на стадионе «Городской» начинает работу ледовая площадка.
Здесь можно будет покататься как со своими коньками, так и взяв на прокат. График работы: понедельник-пятница с 15:00 до 21:00, суббота-воскресенье с 11:00 до 21:00. В прокате имеются не только коньки, но и лыжи.