Меню

Аллея семейных деревьев появилась в Дещенке

Аллею семейных деревьев посадили представители Узденского районного комитета БРСМ и инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды в Дещенке. В акции приняли участие активисты БРСМ, председатель Дещенского с/с,  многодетные семьи района.

Семья Ковалевских

– Суть акции – заложить аллею семейных деревьев, чтобы показать свое трепетное отношение к понятию семьи, – отметил первый секретарь Александр Берлинский. – Молодые семьи активно откликнулись к предложению поучаствовать в акции. Посаженное ими деревце будет расти, а вместе с ним будет крепнуть их семья.

Семья Руслана и Полины Ковалевских не первый год женаты. Садить деревья им уже приходилось.

– Если дерево приживется, значит, семья крепкая, – считает глава семьи. – Дальше можно строить дом и увеличивать семью. Так у нас и вышло. Верим, что через пару лет эти деревья будут радовать всех жителей хорошим и вкусным урожаем.

В хорошем настроении на акцию пришли Андрей и Ирина Ладик и надеются, что совместно посаженные деревья принесут счастье их семье.

Семья Ладик

–  Всей семьей пришли на помощь, такой дружной компанией с задачей справились очень быстро, –  поделились молодые родители. – С удовольствием присоединились к акции. Мы будем присматривать за нашими деревьями, поливать их. И, конечно, любоваться во время прогулок. Эти деревья станут символом нашей большой крепкой семьи.

Дарья ЯСКОВИЧ

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59