Меню

Команда Узденщины, возглавляемая председателем райисполкома, приняла участие в открытом турнире по волейболу

В Воложине прошел открытый турнир по волейболу, посвященный 85-годовщине со дня образования Минской области. Участие в нем приняла и команда Узденщины во главе с председателем райисполкома Сергеем Савицким.

Согласно положению соревнований, в составе команды — руководители организаций и предприятий, госслужащие райисполкома. Честь Узденщины вместе с главой района отстаивали начальник райотдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрий Титко, начальник райотдела внутренних дел Дмитрий Павлють, заместитель председателя райисполкома Вадим Кожемяко, директор ДРСУ-163 Вадим Рабушко, директор СШ № 1 имени А. Пушкина Анатолий Атрахович, директор ООО “СнабСтройПоставка” Александр Судник, директор совхоза “Городок” Евгений Груша и директор ЧП “Сильвер-плюс” Владимир Сильванович.

Еще во время разминки наша команда показала, что настроена на победу и готова бороться за каждое очко. Серьезный подход к волейболу был виден уже в первой игре, каждый разными способами не давал мячу упасть на своей площадке. Главной задачей для наших спортсменов было не ошибиться при приеме мяча и подать его таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог его отбить.

Каждая игра была довольно насыщенной и яркой. Результатом своего участия в турнире — четвертым местом — узденские волейболисты довольны, но, как самокритично заметили сами, им еще есть над чем совершенствоваться, поэтому тренировки будут продолжены и в дальнейшем.

Вера Лукашевич

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59