Меню

Узденские футболисты потерпели очередное поражение

футбол

После победы неделю назад над командой из Логойска наши футболисты с хорошим настроением выходили на площадку «Бриза», с надеждой и в игре с Крупками одержать такую нужную на финише чемпионата Минской области (а оставалось сыграть всего три тура) победу.

И болельщики активно поддерживали своих любимцев. Правда, голевым ударом первыми отличились гости. Но благодаря усилиям нашего лидера Дмитрия Абражевича к концу первого тайма счет уже был 3:1 в нашу пользу. И во втором тайме хозяева вели со счетом 4:2. А потом – полный провал в обороне, пропустили в свои ворота пять безответных мячей. 4:7 – такой не совсем футбольный итоговый счет. Удастся ли реабилитировать себя в предстоящей в ближайшие выходные в игре с командой из Березино, которая пока не имеет в своём активе ни одной победы?