Меню

Председатель райисполкома Дмитрий Колос поздравил жителей Узденщины с Первомаем

От всей души поздравляю Вас с Праздником труда – Первомаем!

Мирный труд — это вечная ценность, которая гарантирует стабильность и согласие в обществе. Для белорусского народа, который пережил во все времена большие испытания, это особое достояние.
1 Мая по многолетней традиции мы отдаем дань уважения всем труженикам-ветеранам, которые сложили и укрепили фундамент нашей сегодняшней жизни, а также чествуем их молодую смену.
Будущее Отечества, в том числе нашей Узденщины, зависит от каждодневного усердного труда каждого из нас – рабочего и хлебороба, учителя и животновода, врача и госслужащего. Секрет успеха-в единодушии и солидарности, которые помогают решать любые проблемы.

Благодаря вашим умелым рукам, способностям и таланту создается национальное богатство, обеспечиваются достойная жизнь каждой семьи, благополучие потомков, строительство сильной и процветающей Беларуси – нашего общего дома.

Пусть щедрое тепло весенних дней дарит бодрое и радостное настроение, придает силы для новых свершений. Желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, успехов во всех начинаниях.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59