Меню

Узда приняла солигорский «Шахтер» в рамках Чемпионата Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК

Четвертый тур Чемпионата Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК провели футболисты Узденщины 2009 года рождения. На городском стадионе местные игроки принимали солигорский «Шахтёр».

В последний сентябрьский день ребятам повезло с солнечной погодой. На поле узденские воспитанники вышли настроенные на лучший результат и уверенные в своих силах. Одной из причин «выложиться на все сто» была также реабилитация за первую неудачную домашнюю игру.

Не один сэйв удалось записать на свой счет вратарю ФК «Узда» Максиму Воронковичу. Активные атаки «Шахтера» заканчивались неудачей. Первыми открыть счет в матче удалось нашим ребятам.

Прессинг со стороны солигорчан не стихал до финального свистка. И на последних минутах второго тайма им все же удалось сравнять счет. Четвертый тур для обеих команд завершился с результатом 1:1.

Следующую встречу узденский клуб проведет 6 октября в гостях у Слуцка. Пожелаем ребятам удачи на выезде.