Идеи от продавцов из Литвян, что подарить на 8 Марта
Тюльпаны, духи и сладости – такие подарки на всеми любимый весенний праздник проверены временем и редко разочаровывают. Об этом напоминают продавцы частного магазина «Идея» в Литвянах.
Ароматы от Lа Rive


Мужчинам в Литвянах голову ломать не нужно, подходи к парфюмерной полке и выбирай флакончик для мамы, жены, сестры, подруги, дочери. Они оценят любую заботу и внимание. Главное, угодить с ароматом.
— Уже не первый год предлагаем покупателям туалетную воду польского бренда Lа Rive. Она относительно недорогая, сельскому потребителю по карману. На выбор — свежие и более насыщенные ароматы. Они стойкие, и хорошо зарекомендовали себя, о чем можно судить по отзывам покупателей. Но наугад парфюмерию никто не берет, все мужчины приблизительно ориентируются, что кому нравится, — рассказывают продавец и хозяин магазина Юлия и Ефим Клочко.
Яркая кружка или подарок в конверте

Мужские подарочные наборы с шампунями и гелями для душа разошлись в преддверии недавнего февральского праздника. Аналогичные женские презенты пользуются спросом и накануне 8 Марта. Яркая кружка для горячих напитков в прохладные весенние дни подойдет и для тех, кто любит окружать себя красивыми деталями. А симпатичные открытки-конверты в нежных тонах пригодятся для денежного подарка. В таком случае надо иметь ввиду, что купюры должны быть новыми и крупными.
Тортики, конфеты и армянский шоколад

Прекрасным дополнением к подарку станут конфеты или шоколадка. Не только яркие упаковки радуют глаз своим дизайном, но и вкусы у лакомств разнообразные. В ассортименте отечественная и российская продукция.
— И свежие вкусные слуцкие тортики пользуются повышенным спросом. Всегда привозим их накануне праздника. А еще мы заказали настоящий армянский шоколад ручной работы. В нем нет искусственных добавок, только натуральные ингредиенты. Это лакомство станет приятным комплиментом и подарит сладкое удовольствие всем дамам, — отмечает Юлия.

Букет с запахом весны
Уже четыре года подряд в преддверии 8 Марта в магазине реализуют тюльпаны. Это универсальный подарок, который не требует каких-либо дополнений. На него особый спрос у сельского населения. Живые цветы напоминают всем о том, что морозная зима уже заканчивается.
Вот бы еще и зрелищ
В магазине «Идея» каждый при желании может подобрать подарок, способный передать чувства и подчеркнуть уникальность адресата. — Вот бы еще организовал кто досуг сельчанок, — мечтают Юлия и Ефим Клочко. — В прошлом году просили нас на 8 Марта колонку включить, чтобы праздник прочувствовать. Мы им не отказываем. Чем можем помогаем, чтобы возможностей подзаряжаться позитивными эмоциями в нашем агрогородке было больше.
Рекомендуем