Меню

Родные стены не помогли. Футболисты Узды потерпели очередное поражение

футболисты

В стенах «Бриза» состоялся матч двенадцатого тура чемпионата Минской области по мини- футболу.

В Узду приехали спортсмены из столбцовского «Кронона», которые перед началом встречи занимали вторую строчку в турнирной таблице. А наши земляки тоже вторую, только в нижней части таблицы. Поддержать наших игроков пришли лишь около тридцати зрителей. Первые десять минут игра была почти на равных. Узденцы первыми пропустили гол, но отыгрались через полторы минуты. Появилась надежда удержаться хотя бы на ничью, но, увы, ей не суждено было сбыться. Гости до конца тайма забили еще два гола, а во втором тайме увеличили разрыв в счете до 1:6. Наши игроки действовали однообразно, чаще всего мяч адресовали нашему лидеру Дмитрию Абражевичу (в начале второго тайма пять раз подряд таким образом направляли ему мяч с угла штрафной площадки), но к нему ведь и внимание соперника было повышенное…