Меню

Сотрудники Узденского отделения Департамента охраны поздравили многодетные семьи коллег

Сотрудники Узденского отделения Департамента охраны поздравили многодетные семьи коллег

Необычное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, которые несут службу в районном отделении Департамента охраны, стало сюрпризом для многодетных семей Шлег и Гавриленко.

Для обеих семей визит зимних гостей, еще и с подарками, стал большой неожиданностью. Дед Мороз (командир отделения Александр Абражевич) и Снегурочка (специалист по кадрам Татьяна Борисова) поздравили взрослых и детей с праздниками, вручили подарки от Минского областного управления. Особенно впечатлил детей Дракоша в форме.

– Непередаваемые эмоции от визита коллег, – отметила Екатерина Шлег. – Дети просто в восторге. Так приятно, что коллеги не забывают, еще и такие сюрпризы дарят. Тут и сам в сказку поверишь, не говоря уже про детей.

– Знал, что коллеги что-то придумали к праздникам, но чтобы такое, даже мысли не допускал, – сказал Сергей Гавриленко. – Сюрприз удался. Спасибо за эмоции, подаренные детям!

Вера Лукашевич

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59