Меню

День банковских и финансовых работников отметили сотрудники «Белагропромбанка»

Двенадцать человек работают сегодня в двухэтажном здании когда-то единственного в районе банковского учреждения, а ныне центра банковских услуг №531 в городе Узда региональной дирекции по Минской области открытого акционерного общества «Белагропромбанк».

Меняются времена, технологии, названия учреждения, но неизменными остаются наши основные функции – оказание финансовой помощи физическим и юридическим лицам, обслуживание их насущных нужд, — рассказывает руководитель центра Вадим Кожемяко. — Наш банк и после неоднократной оптимизации бизнес-операций остается системообразующим в государственной системе поддержки физических лиц, которые получают у нас кредиты на строительство индивидуальных жилых домов, потребительские и другие нужды.

Работой с юридическими лицами, кредитованием 13 расположенных в районе сельхозпредприятий занимается сектор корпоративного бизнеса. Ольга Ясюченя и ее подчиненные Светлана Шуликова и Ольга Бука также проводят активную работу по привлечению новых клиентов на расчетное кассовое обслуживание, кредитуют предприятия и группы малого и среднего бизнеса.

Отдел розничных продаж не первый год возглавляет Анжела Суровец. Рядом с ней успешно работают специалисты по обслуживанию клиентов Елена Бурбицкая, Елена Быстримович, Ольга Куприянчик, Владимир Климович, Марта Кучук и Ольга Пармон. Они и обычный денежный перевод помогут получить или оформить, и выгодный вид вклада порекомендуют, и дадут консультацию по пользованию пластиковой банковской карточкой, и процедуру кредитования физического лица сделают краткой и беспроблемной.

По принципу удаленного рабочего места выполняют свои функции специалист по обеспечению деятельности банка Светлана Кудлач и специалист отдела информационных технологий Максим Виолентий.

А все вместе-единственная слаженная команда, которой под силу возложенные на учреждение задачи.

Виктор СОБОЛЕВСКИЙ
Сергей ШАРАЙ (фото)

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59