Меню

Депутаты поздравили с праздниками детей, находящихся в определенном социальном положении

А вы знаете, как выглядит радость? Загляните в глазки ребенка, которое пишет письмо Деду Морозу и искренне верит в сказку, и увидите…

Сколько эмоций получили депутаты районного Совета депутатов, уже и не подсчитаешь, ведь от их количества не только мелькнуло в глазах, но и сердце было переполнено каскадом теплых детских улыбок и искреннего “спасибо”.

Каждый из депутатов наведался в гости к детишкам, оставшимся без попечения родителей, воспитывающимся в приемных семьях или находящимся в социально-опасном положении.

Так, председатель районного Совета депутатов Игорь Петрович пожаловал в деревню Зеньковичи к Кириллу и Ксении Петрович, воспитывает которых бабушка. Кирилл учится в местном лицее на сварщика, Ксения – школьница, которая мечтает о профессии парикмахера.

Скромное «спасибо» услышала и заведующая детским садом № 2 Елена Герасимович, которая пришла поздравить с новогодними праздниками свою давнишнюю воспитанницу Екатерину Оземко (сейчас девочка учится в 6 классе СШ № 1 имени А. Пушкина).

Неожиданной и приятной гостьей для семьи Беловых из агрогородка Семеновичи стала директор лицея Алена Евсюк, которая приехала поздравить детей и хозяйку с наступающими праздниками и вручить им подарки.

Вера ЛУКАШЕВИЧ

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59