Меню

Что дарить на 8 марта

По-моему, самым красивым праздником в году считается всё же восьмое марта. Время, когда начинает постепенно расцветать не только природа, но и прекрасная половина человечества. Вы замечали как взволнованно и трепетно готовятся мужчины: бегают по городу в поисках  самого милого букета тюльпанов?

Мы решили сделать подборку наиболее интересных и оригинальных подарков для девочек, девушек, женщин. Здесь смешается классика с новыми методами ее представления. Надеемся,  кому-то это станет подсказкой для сюрприза или, если в этом году подарок уже выбран, возьмите на заметку к следующему празднику.

  1. Рейтинг подарков откроет фруктовый букет. Если же вы всё-таки сторонник практичных презентов, то этот придется каждой даме по душе. В качестве «начинки» для букета можно использовать всё, что угодно: шоколадные батончики, мясные изделия, виды сыров и даже косметику.

2. В список маст-хэвов входят принадлежности по уходу. В дело идут декоративные мыла, бомбочки для ванн, носки с забавными надписями или рисунками.

3. Сегодня в моде индивидуальность и предметы ручной работы. Закажите или нарисуйте картины. Минимализм отлично впишется в любой интерьер.

4. Мы, женщины, часто жалеем деньги на себя любимых. Поэтому порадовать нас можно абонементом в тренажерный зал или фитнес-студию. Подарочные сертификаты на маникюр, массаж или СПА-салон спасут тысячи мужчин от головной боли.

5. Если ваша женщина предпочитает всё же вкусные подарки, то выберите для нее набор праздничных капкейков. Кондитеры предлагают массу вариантов. Вы даже портрет можете сделать (и неважно: свой или получателя).

6. Для фанатов кухонных принадлежностей выигрышным вариантом будет керамическая посуда. Белорусские мастера делают необычные глиняные тарелки в виде авокадо или банана, кувшины, расписанные в морском стиле, кружки с мультяшными героями.

@kolosminsk

7. В категорию полезных подарков войдут сертификаты на обучающие курсы: по массажу, рисованию, профессиональному макияжу или, может быть, экстремальному вождению.

Билеты в театр, на концерт, вечеринку или приглашение в ресторан на романтический ужин. А может вы выберете совместный поход в аквапарк или катание на лошадях? Сегодня спектр услуг не ограничивает вашу фантазию. Действуйте. Ведь поводов сделать счастливыми дорогих людей всегда хватит.

Кристина ЛЫЧКОВСКАЯ

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59