Меню

Подарок к 8 Марта. В библиотеке Узды расцвели розы из лент и бумаги

Подарок к 8 Марта. В библиотеке Узды расцвели розы из лент и бумаги

В читальном зале районной библиотеки имени П. Труса открылась выставка цветов, которые никогда не завянут.

В преддверии весеннего праздника в библиотеке расцвели неувядающие цветы.

Свои работы для гостей библиотеки представила читательница Светлана Калимуллина.

Светлана Каллимулина

Из гофробумаги и атласных лент

Представленные экспонаты выполнены в техниках работы с гофрированной бумагой и атласными лентами.

Здесь можно увидеть изящные цветочные композиции, которые, кажется, вобрали в себя все тепло и свет весны. Несмотря на то, что такие цветы никогда не завянут, они дарят настоящее весеннее настроение и ощущение праздника.

цветы в библиотеке

Лучший подарок — настроение

Светлана Юрьевна подготовила такой чудесный подарок всем пользователям библиотеки, вложив в каждое изделие частичку своей души.

Драчан

— Каждый лепесток, каждый бутон хранит тепло рук мастера. Это не просто изделия — это маленькие произведения искусства, которые дарят радость и хорошее настроение, — говорит директор библиотеки Оксана Драчан. — Приглашаем всех желающих посетить выставку, вдохновиться красотой рукоделия и зарядиться положительными эмоциями в ожидании главного женского дня!

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59