Меню

Победителей республиканской олимпиады по учебным предметам наградили в РДК

30 декабря во Дворце культуры прошла торжественная церемония награждения победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

Мероприятие стало в районе традиционным школьным триумфом. Поднимаясь на сцену за наградой, к которой “прилагался” и рождественский подарок, дети и учителя не сдерживали эмоций. Для них это были самые счастливые мгновения уходящего года.

— Дорогие дети, для вас это памятный день, — подчеркнул значимость момента, обращаясь к собравшимся, председатель районного Совета депутатов Игорь Петрович. — Вы, лучшие из лучших, показали, что педагоги вкладывают в вас знания и душу. Успехов вам и вашим учителям! Уверенно идите вперед и покоряйте новые вершины. Добра вам, веселых каникул, насыщайтесь красотой родных мест и будьте счастливыми.

Председатель райсовета наградил дипломантов и педагогов. Дипломы и степени получили гимназисты Мария Кручко, Яна Франевич, Ксения Дуняк, Алина Летун, Артем Санкович, Мария Грузнова, Павел Трояновский, Арина Александрович, Анна Гуцко, Александра Найденко, Мария Нарейко. Такой же награды удостоены ученики СШ №1 имени Пушкина Дарья Мешкова и Анастасия Сташевская, СШ №2 имени К. Крапивы — Александра Вашкевич и Владислав Зыблюк, Полина Соловей и Максим Казимирчик. Заслуженные награды получили и ученицы Озерской СШ Анна Поддубная и Виктория Шепелюк, Анастасия Сенькевич из Дещанского ВПК.

Светлана МИХАЙЛОВСКАЯ
Сергей ШАРАЙ (фото)

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59