Меню

В центре развития ребёнка «Вясёлка» подвели итоги профсоюзной работы за прошлый год

Отчётное профсоюзное собрание в дошкольном учреждении прошло под лозунгом «Мы – вместе!». Участие в нём приняли председатель районного объединения профсоюзов Оксана Соловей и лидер районного комитета профсоюза работников образования и науки Евгения Крисько.

На собрании обсудили отчёт о работе профсоюзного комитета за 2022 год, утвердили отчёт ревизионной комиссии, акт выполнения коллективного договора. Также был избран новый состав профсоюзного комитета и ревизионной комиссии.

Председатель первички Елена Теслюк в своём выступлении сделала акцент на важные мероприятия прошлого года, очертив план работы на текущий год. Отдельным вопросом прошла тема санаторного оздоровления работников учреждения, членов профсоюза, и их детей.

– В новом году, объявленном в нашей стране Годом мира и созидания, профсоюз и далее будет отстаивать права и интересы человека труда, помогать решать социальные проблемы, – дополнила коллегу Евгения Крисько.

В свою очередь Оксана Соловей поблагодарила председателя первичной организации и весь коллектив учреждения дошкольного образования за работу и пожелала успехов и плодотворной работы в новом году.

Вера Лукашевич

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59