Меню

Профсоюзная оценка. Наталья Балцевич из райцентра в числе награжденных

В Молодечно состоялась ежегодная церемония чествования профсоюзных лидеров первичных профсоюзных организаций Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

По итогам работы за 2022 год в число профлидеров области попала и представительница Узденщины – председатель профсоюзной первички санаторной школы-интерната Наталья Балцевич.

– Наталья Александровна возглавила профсоюзную первичку в декабре 2021 года, но уже показала достойные итоги работы. Активности ей не занимать, она постоянная участница различных мероприятий, что проходят по линии профсоюза и не только, – такую характеристику коллеге дала председатель районного комитета профсоюза работников образования и науки Евгения Крисько.

– Искренне благодарна, что мою работу оценили, отметив профсоюзной наградой, которую мне вручила профлидер педагогов области Татьяна Апранич. Приятно, – говорит Наталья Балцевич. – Впечатлила и программа, предложенная нам. Мы посетили Зал Памяти жертв геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны «Растерзанные души» в одной из школ Молодечно, возложили цветы к мемориальному комплексу «Шталаг-342», а ещё посадили дерево мира.

Вера Лукашевич

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59