Меню

Пришкольный лагерь «Солнышко» распахнул свои двери! 

Лето – прекрасная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы.

Дети – наша главная радость в жизни. Их искренность, жизнелюбие и счастливые глаза бесценны для нас, взрослых, ведь дети заряжают счастьем, легкостью и надеждой.

Сделать отдых детей более увлекательным, насыщенным и полезным для их физического, духовного и экологического развития поможет летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием “Солнышко”, открывшийся 1 августа на базе Сутковского УПК. В нем отдыхают 20 мальчишек и девчонок, для которых организовано трехразовое сбалансированное и разнообразное питание.
Вся воспитательная работа направлена на патриотическое воспитание и оздоровление детей и спланирована с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей.

Для ребят все продумано: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ждут вкусные завтраки, обеды и полудни. На протяжении всей смены, которая продлится до 20 августа, детей ждет интересная и насыщенная программа: экскурсии, интересные праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59