Меню

Узнали, в каких конкурсах участвовали сотрудницы «Беларусбанка» Узды

Узнали, в каких конкурсах участвовали сотрудницы «Беларусбанка» Узды

Сотрудники центра банковских услуг № 625 «Беларусбанка» Узды постоянно участвуют в конкурсах под эгидой Белорусского союза женщин.

Пекарская

— Объединенной организацией ОАО «АСБ Беларусбанк» общественного объединения «Белорусский союз женщин» проводится большое количество различного рода мероприятий, в том числе творческих, — рассказывает директор ЦБУ Ирина Пекарская. — Вот и в этом году были проведены два конкурса: «Женщина года – 2024» и традиционный фотоконкурс «Мисс Весна АСБ». Члены первичной организации ЦБУ №625 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г.Узде всегда стараются принимать активное участие в данных мероприятиях.

Одной из самых активных участниц фотоконкурсов является молодой специалист по оказанию розничных банковских услуг сектора розничного и корпоративного бизнеса Ирина Демух.

— В этом году Ирина снова принимала участие в конкурсе «Мисс Весна АСБ».

Дубовик

Кроме того, в текущем году была добавлена номинация, посвященная женщинам – ветеранам банка и предстоящему 30-летию ветеранской организации. Наш предыдущий руководитель Татьяна Михайловна Дубовик тоже приняла участие в данном конкурсе, — сообщила Ирина Пекарская.

К слову, в этом году и сама Ирина Владимировна принимала участие в конкурсе «Женщина года  — 2024».

— Хоть мы и не выиграли в этих конкурсах, но, как говорится, «главное участие», а мы будем продолжать участвовать в подобных конкурсах, рассказывать о своей гражданской позиции и оставаться примером для других, — отметила Ирина Пекарская.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59