Меню

Подполковник милиции Сергей Цыбульский награжден нагрудным знаком «За самоотверженную службу»

Надолго останется в памяти подполковника милиции Сергея Цыбульского торжественное собрание управления внутренних дел Минского облисполкома, которое проходило в День Независимости.

Мероприятие проводилось на площадке возле мемориального комплекса «Курган Славы». С праздником сотрудников милиции области поздравил временно исполняющий обязанности в должности начальника УВД Миноблисполкома полковник милиции Вадим Мурин и пожелал всем здоровья, счастья и благополучия.

Из рук Вадима Львовича я и получил нагрудный знак «За самоотверженную службу», – рассказывает Сергей Цыбульский. — Получить награду в такой важный для страны день довольно символично, ведь здесь переплетение поколений, память о тех, благодаря кому живем мы и наши дети, надежды на светлое будущее. К подножию монумента мы возложили цветы, минутой молчания почтили память тех, кто не вернулся с полей боя, и тех, кто погиб при исполнении служебного долга в мирное время.

Программа мероприятия включала также принятие присяги молодыми сотрудниками и присвоение очередных званий с вручением погон.

Первыми поздравили меня с очередной наградой моя семья, начальник райотдела Дмитрий Александрович Павлють, коллеги, — отметил Сергей Цыбульский. — Считаю, что это награда не только моя личная заслуга, но и оценка работы коллектива, с которым служу.

Вера ЛУКАШЕВИЧ

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59