Меню

На «Славянском базаре» в Витебске выступил сотрудник милиции из Узды

На «Славянском базаре» в Витебске выступил сотрудник милиции из Узды

Любовь к музыке привела инспектора ИДН Узденского РОВД Алексея Вольнова на сцену. Он частый гость на концертах в районе и на мероприятиях УВД Миноблисполкома.

По линии УВД наш земляк попал и на «Славянский базар» в Витебске.

Вольнов
В рамках фестиваля в первый его день стартовала акция Министерства внутренних дел «За безопасность – вместе!», – рассказывает Алексей. – Она продлится до 13 июля.  Акцией предусмотрена обширная программа с показательными выступлениями, квестами, соревнованиями, интерактивами и так далее.

На площадке МВД предусмотрена и концертная программа. В ней и был задействован наш земляк. Публике Алексей подарил три песни – «Вологда», «Родная земля» и «Травы».

– Волнения не было, я ведь не первый раз был на сцене, – поделился впечатлениями Алексей. – Зритель все номера встречал аплодисментами, многие песни публика пела вместе с нами.

сцена

Много эмоций получил Алексей и от прогулки по фестивальному Витебску.

– Красивый город. К празднику Витебск всегда преображается, – заметил Алексей Вольнов. – Народу было много, каждый – и взрослый, и ребенок – нашел для себя что-то интересное. Лично для меня, это один из городов, куда хочется приехать снова.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59