Меню

Шесть дипломов с международной выставки индустрии красоты привезли учащиеся Узденского колледжа

Шесть дипломов с международной выставки индустрии красоты привезли учащиеся Узденского колледжа
Фото: с инстаграм-страницы колледжа

С 5 по 8 ноября в Минске прошла 22-я Международная специализированная выставка индустрии красоты и здоровья «ИнтерСтиль-2025».

выставка

Это мероприятие собрало широкий спектр продукции: декоративную и лечебную косметику, средства по уходу за лицом, телом и волосами, модные аксессуары и бижутерию, а также оборудование, мебель для парикмахерских, барбершопов и салонов красоты. Посетителям предложили насыщенную программу: модные показы, семинары, мастер-классы, «открытый микрофон» и презентации бьюти-новинок на стендах.

участники

В рамках выставки состоялось открытие международного фестиваля красоты «Роза Ветров HAIR-2025» и чемпионата Республики Беларусь «Стиль и Красота-2025» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, ногтевому сервису и бров-дизайну. Эти события стали отличной площадкой для демонстрации талантов и профессионализма в индустрии красоты.

В этом году команда Узденского колледжа под руководством мастера по производственному обучению Юлии Осокиной впервые приняла участие сразу в двух крупнейших конкурсных площадках: Чемпионате Республики Беларусь «Красота и Стиль 2025» (командное первенство) и Международном фестивале «Роза Ветров» (индивидуальные первенства).

Яна Цвирко, Мария Дичук, Илона Волосовская выступили в номинации «Чистый маникюр» (маникюр и выравнивание камуфлирующей базой). Яна Цвирко еще участвовала в номинации «Мужской салонный маникюр» и представила фотоработу «Лучшая реклама ногтевого сервиса». Кристина Хрущелевская соревновалась в номинации «Салонное покрытие гель-лаком» (одна рука – красный гель-лак, вторая – френч).

награды

И команда Узденского колледжа достигла впечатляющих успехов –заняла 1-е место среди всех государственных учебных учреждений по командному первенству. В индивидуальных первенствах ребята завоевали все призовые места! А из педагог Юлия Осокина получила кубок и звание «Тренер команды победителя 2025».

Эта победа – настоящий триумф, результат титанического труда, сотен часов тренировок, преданности своему делу и несгибаемой веры в себя. Участники шли к этому успеху и сполна заслужили эти награды.

Поздравляем команду Узденского колледжа и преподавателя Юлию Осокину с этим выдающимся достижением!

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59