Меню

За наградой в Заславль. Какой нагрудный знак украсил китель майора милиции Сергея Николаевича

Торжественное собрание в честь Дня образования Госавтоинспекции Республики Беларусь с участием министра внутренних дел Ивана Кубракова и председателя Миноблисполкома Александра Турчина прошло в Заславле.

Как отметил Иван Кубраков, Госавтоинспекция является самой мобильной службой Министерства внутренних дел. Ее сотрудники всегда на работе, 24 часа в сутки обеспечивая безопасность на дороге. Особо выделил министр работы сотрудников ГАИ Минской области, ведь область – это своеобразный транзит транспорта, что движется в направлении столицы и не только.
Приятным моментом стало вручение заслуженных наград лучшим сотрудникам Госавтоинспекции области. В число таких попал и старший инспектор ДПС майор милиции Сергей Николаевич. Из рук министра с пожеланиями дальнейшей плодотворной службы наш земляк получил нагрудный знак «Отличник ГАИ».

– Для меня это не просто награда и оценка службы, – поделился мужчина. – Это честь представлять свой район, достойно и достойно нести службу по безопасности дорожного движения с не меньшей ответственностью и в дальнейшем.

Вера Лукашевич

Фото Вячеслава Цуранова

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59