Меню

Инцидент в Хотлянах: жена с ножом напала на мужа

Инцидент в Хотлянах: жена с ножом напала на мужа

В агрогородке Хотляны произошел инцидент, который вновь привлек внимание к проблеме семейных конфликтов. Об этом сообщили в райотделе милиции.

На фоне необоснованной ревности жена с ножом напала на своего мужа. Сосед, проходивший мимо, стал свидетелем происходящего и, заметив, что муж пытается закрыть дверь, а жена с ножом в руках угрожает ему, немедленно вызвал милицию. На данный момент по данному инциденту проводится проверка.

Сотрудники РОВД напоминают, что в случае возникновения конфликтов в сфере семейно-бытовых отношений, потерпевшая сторона может в любое время обратиться за помощью. Важно понимать, что такие действия могут иметь серьезные последствия: от административной ответственности до уголовной. В данном случае речь идет про уголовную – за угрозу убийством (статья 186 Уголовного кодекса Республики Беларусь).

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59