Меню

Какие новинки покажет кинотеатр «Октябрь» в выходные

кино

Проведите свободное время с семьей. Предлагаем ознакомится с афишей городского кинотеатра.

13 апреля, суббота      

16:00 Отважный Бим и пернатые колокольчики (+6)      

Сюжет: Веселые приключения для семейного просмотра, похожие на головокружительные американские горки! Перед большим праздником колокольчики собираются вместе, чтобы состязаться в ловкости и отваге. Победителей ждет необыкновенно важная миссия – путешествие в Рим за магическим эликсиром, пробуждающим весну. Удача улыбается Биму и его друзьям. Прежде, чем доставить волшебный трофей, им предстоит схватка с грозной соперницей Авророй и бандой хулиганов.

17:20 Летучий корабль (+6)        

Сюжет: Царь собирается выдать свою дочь Забаву за красавца Поля, единственного наследника богача Полкана. Вот только царевна хочет выйти замуж по любви. Ее неожиданное знакомство с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы хитреца Поля заполучить корону. И если в руках злодея темная магия и богатство, то на стороне Ивана – волшебные существа, любовь и мечта.

19:00 Фея и белый кит (+6)

20:30 Годзилла и Конг: Новая империя (+12)           

Сюжет: Два древних титана, Годзилла и Конг, сражаются в эпической битве, пока люди разгадывают их происхождение и связь с тайнами Острова черепа.

14 апреля, воскресенье

16:30 Отважный Бим и пернатые колокольчики (+6)                

18:00 Фея и белый кит (+6)

Сюжет: С самых древних времен волшебные обитатели морей находились под защитой фей, использующих мистический Танец Ветра для отпугивания зла. С годами магия начала угасать, и волшебные существа стали исчезать. Теперь последнего в своем роде кита может спасти лишь юная фея, которая должна найти того, с кем разделить Танец Ветра и спрятать уникальное существо от браконьеров.

19:40 Годзилла и Конг: Новая империя (+12) 

Подготовила Дарья Яскович

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59