Елена Коробейко опять среди лучших водителей школьного автобуса

Водитель со стажем автобуса Семеновичской школы Елена Михайловна по количеству набранных в районе баллов опередила коллег Дмитрия Трухана (СШ № 1 имени А. Пушкина) и Игоря Беганского (Дещанская средняя школа).

– Для меня это не первый конкурс, который дает возможность в очередной раз сдать экзамен на профпригодность, – отмечает Елена Коробейко. – Тем более, что задания все стандартные: решить теоретические задачи по билетам ПДД, разрулить спорные ситуации на дороге, которые были заранее смоделированы, и пройти ряд упражнений. На автодроме не было ничего нового – каждый день мы совершаем такие маневры, как заезд в бокс, движение змейкой и разворот в ограниченном пространстве, подъезд к площадке для посадки-высадки детей.
В Солигорск, где проходил областной этап конкурса, Елена Коробейко ехала с оптимизмом. » Главное – участие, а не победа, на первом плане – безопасность детей», – не раз отмечала женщина-водитель.

Однако и из Солигорска наша землячка вернулась с наградой – дипломом и степени по теоретической части конкурса.
Молодец, Елена Михайловна! Так держать!

Вера Лукашевич

Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59