Меню

Виталий Лисакович забил 6 голов в чемпионате по мини-футболу

Виталий Лисакович забил 6 голов в чемпионате по мини-футболу

Более 20 голов забито в матче чемпионата Узденского района по мини-футболу. В первом на этой неделе футбольной игре «Маладосць» со счетом 13:8 разгромила «Тузов».

Лисакович лучший. Кто бы сомневался

Такого успеха команда добилась благодаря в первую очередь тому, что в ее составе стал играть наш земляк Виталий Лисакович. Известный футболист отличился шестью забитыми мячами и пятью результативными передачами и без вопросов заслужил право быть названным лучшим игроком встречи. Еще два гола в этой команде забил Павел Корнейчук. А у «Тузов» четыре мяча забил Артем Жук (тоже лучший!), два – Даниил Тимошенко.

Двух потеряли, двух нашли. Но каких!

Обилие голов конечно же подарило болельщикам опытной «Маладосци» и молодёжи из «Тузов» немало приятных минут. Не стоит перечислять в подробностях перипетии этой встречи, в итоге в голевой феерии победителями вышли «ветераны», которые благодаря победе как минимум до четверга взобрались на третье место в турнирной таблице. Отметим, что перед началом встречи «Маладосць», потеряв двух игроков из своего состава до конца сезона, укрепилась двумя футболистами из «13-го района». В том числе. перехватила главный актив второго круга чемпионата — Виталия Лисаковича (он перед матчем с одинаковой вероятностью мог сыграть и за «Тузов»), что и сыграло определяющую роль в итоговом результате. Сначала игра шла на равных, счет был 7:7, а затем мастерство именитого варяга сделало своё дело.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59