Меню

Узденский РОЧС проводит онлайн-конкурс «Я бы в спасатели пошел!»

ВНИМАНИЕ! С 11 по 29 мая Узденский районный отдел по чрезвычайным ситуациям проводит онлайн-конкурс «Я бы в спасатели пошел!». В конкурсе принимают участие семьи с детьми дошкольного и младшего школьного возраста (родители и их родственники). Максимальное количество членов семьи не ограничено. 

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: 

  • младшая категория (от 2 до 5 лет); 
  • средняя категория (от 6 до 11 лет). 

Номинации: 

— «Детский костюм спасателей». Участники готовят тематические костюмы спасателей (одежда спасателей, фигуры спасателей будущего и т.д.), которые могут быть изготовлены из любых материалов и любым способом. Допускается использование символики и атрибутики МЧС Республики Беларусь; 

— «Детская техника спасателей» (детские коляски, двух- и трехколесные велосипеды, педальные машины). Участники проектируют коляску, велосипед, педальную машину на тему МЧС (в виде современного спасательного оборудования, техники будущего и т.д.), используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары, которые не мешают движению. Допускается использование символики и атрибутики МЧС Республики Беларусь. 

Присылайте до 29 мая свои фотографии с описанием истории создания и предназначения «костюма» или «техники» и сведениями о вашей семье на электронную почту Узденского РОЧС rochs.uzdenskiy@mail.ru. 

Победители конкурса получат памятные подарки, дипломы и примут участие в областном онлайн-конкурсе «Я бы в спасатели пошел!». 

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59