Меню

Министерство труда и социальной защиты в преддверии Дня семьи запускает тематические хэштеги

Хэштег #у_меня_счастливая_семья

СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ – один из приоритетов развития нашей страны.Счастливая семья–это укрепление семейных ценностей, в основе которых физическое и духовное благополучие, гармоничное воспитание детей, обеспечение активной старости, забота о старшем поколении.

«Все счастливые семьи похожи друг на друга», как сказал классик, но у каждой семьи – свой рецепт счастья.

Поделитесь своим секретом семейного счастья! Разместите в любой социальной сети фото либо видео о своей семье, ее счастливых моментах, совместных увлечениях, традициях и т.п. Кратко изложите, что делает Вашу семью счастливой. Ваш пример может вдохновить других к созданию новой семьи, ценить и оберегать семейные традиции, чтить свой род!

Хэштег #в_семье_единство

Для белорусских семей понятие единства семьи неотделимо от понятия единства страны. «Моя семья – моя страна» – девиз республиканской акции, приуроченной ко Дню семьи.
Это значит, что каждая семья вносит свой вклад в развитие государства, а из членов каждой семьи складывается нация. Любовь к семье неотделима от любви к родному краю, к своей стране, своему народу.

Станьте участником акции! Разместите в любой социальной сети фото либо видео о членах своей семьи разных поколений, истории своего рода. Напишите, что объединяет вашу семью, делает ее крепкой, какие добрые дела вы вместе совершаете и как делаете мир вокруг вас лучше.

Самые вдохновляющие истории мы разместим на страничках Министерства в социальных сетях!

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59