Что о встрече с Натальей Кочановой рассказала молодая парламентарий из Узды

Молодые парламентарии Минщины приняли участие в заседании Молодежного совета при Совете Республики. Среди них была и учительница районной гимназии Анастасия Лихадиевская.
Вместе с Председателем верхней палаты парламента Натальей Кочановой молодые парламентарии обсудили итоги работы Молодежного совета за ноябрь 2024 года – июнь 2025 года.

Нашей землячке запомнились слова Натальи Ивановны, когда та похвалила молодых парламентариев за участие в различных мероприятиях – от сессий до приемов граждан: «Вы стойко выдерживаете этот интенсивный темп, потому что понимаете – это ключевое в нашей работе. От того, какие будут приниматься законы в стране, зависит жизнь всего белорусского общества».
– Мы подвели первые итоги своей работы за полугодие, рассказали о законотворческих инициативах, в части жилищной поддержки молодых специалистов и ученых, – говорит Анастасия. – Эта встреча уникальна, поскольку нам представилась возможность пообщаться с Натальей Ивановной Кочановой и лично задать ей вопросы, которые нас интересуют, обсудить проекты, которые мы реализуем на местах. Для нас эта встреча оказалась не просто подарком, а настоящим импульсом, вдохновившим на дальнейшую плодотворную работу, уникальной возможностью прикоснуться к мудрости и опыту лидера нашей страны. Мы готовы и дальше работать на благо нашей страны и выполнять все поставленные перед нами задачи. И как заметила Наталья Ивановна, если мы хотим жить в мире и согласии, мы должны делать все для того, чтобы те задачи, которые ставит Глава государства, реализовывались эффективно во благо нашего народа и нашей страны.
Рекомендуем

