Меню

Мастер-класс по созданию магнитов прошел в ТЦСОН

Мастер-класс по созданию  магнитов прошел в ТЦСОН

В отделении социальной реабилитации, абилитации инвалидов царила атмосфера творчества и позитива. Здесь прошел увлекательный мастер-класс по изготовлению магнитов с белорусской символикой.

Под руководством опытных мастеров, люди с инвалидностью с энтузиазмом взялись за создание уникальных сувениров. Каждый магнит стал результатом кропотливой работы, в которую вкладывались не только умелые руки, но и частичка души.

Участники с удовольствием экспериментировали, вдохновляясь народными орнаментами, кто-то отдавал предпочтение более современным интерпретациям.

В итоге, каждый участник унес с собой не только собственноручно изготовленный магнит с белорусской символикой, но и заряд позитивной энергии, теплые воспоминания и чувство удовлетворения от проделанной работы. Этот мастер-класс в очередной раз доказал, что творчество не знает границ и способно объединять людей, даря им радость и вдохновение.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59