Уже в продаже. Сколько будут стоить тюльпаны к 8 марта в Узде
Цветоводы по всей стране готовятся к главным цветочным праздникам и активно растят ежегодный хит – тюльпаны.
У местного предпринимателя по выращиванию тюльпанов Павла узнали, сколько будут стоить в этом году тюльпаны.

— Пока в планах продавать по цене прошлого года – 4.00-4.50 за штуку. Но нужно еще хорошенько все просчитать. Могу уверить, что большого скачка в цене не будет. Все наши прекрасные дамы в праздник будут с букетами, — заявил Павел.
Уже можно купить
В магазинах Узды уже в начале февраля замечены главные атрибуты весеннего праздника. В цветочном на улице Пашкевича ассортимент скромный и всего 4.50 за штуку. Пока к продаже доступны белые, фиолетовые и розовые тюльпаны.

В двух других магазинах тюльпанов нет, но их ожидают в ближайшее время. Сами продавцы уверяют, что к праздникам смогут порадовать прекрасную половину человечества красивыми и свежими цветами от самых лучших фермеров. Цветовая палитра тоже приятно порадует.

Праздник весны и красоты
В прошлом году в Узде в начале марта тюльпаны в среднем стоили Br4, но пионовидные дороже – Br5-6. При покупке от 15 штук цену сбрасывали. Упаковка шла в подарок.
Цены на тюльпаны фермеры могут устанавливать самостоятельно. А вот за ценами крупных производителей будут следить МАРТ.