РОЧС разгромил Колледж со счетом 15:0 в матче по мини-футболу
Спасатели разгромили колледж в матче по мини-футболу.
Не пожалели болельщики, что зашли воскресным вечером в спорткомплекс «Бриз» на очередной матч второго тура чемпионата района по мини-футболу. Тем более, была интрига – команде «РОЧС», одному из лидеров соревнований последних лет, пришлось «проинспектировать» новичка, футболистов из колледжа.

Сенсаций не состоялось – опыт взял верх. Притом победа была безоговорочной. Спасатели прижали колледжевцев к их воротам, и у тех редко получалось организовать острые атаки, трудно было просто выйти на половину поля соперника. Итог встречи («какая боль!») – 15:0. Что поделать, в разных весовых категориях были команды. Но «Колледжу» не стоит расстраиваться, а потихоньку двигаться вперед, набирая опыта в играх с такими мощными оппонентами.
Лучшие игроки матча
В составе РОЧС четыре гола забил Александр Герасимович, про три – Виктор Чечковский и Александр Корбут, по два – Дмитрий Абражевич и Александр Лихадиевский и один Владимир Дубовик.
Лучшими игроками встречи стали Дмитрий Абражевич и Матвей Крукович.
Вратарь РОЧС Василий Кашинский первым из своих коллег по амплуа не пропустил за игру ни одного гола. «Страшная пушка» турнира Дмитрий Абражевич кроме забитых мячей передал семь голевых передач.