Меню

Узденская команда справились со сборкой спилс-карт за 6 минут

Белорусский республиканский союз молодежи в Минске подвел итоги республиканского патриотического проекта «Знаю Беларусь » по скоростному сбору спилс-карт, посвященному Году народного единства.


Его участником стала и команда из нашего района, в составе которой были представители работающей молодежи Любовь Волковыцкая и Валерия Шибко из гимназии и Виктор Писчик из комунхоза.
— Путевку на республиканский этап конкурса мы получили после успешного выступления на области. Тогда на базе сервисного комплекса «Веста “проводился областной медиафорум «Молодежь оnline » с параллельным турниром по сбору спилс-картов, в нем наша команда и заняла ІІІ место среди работающей молодежи, — отмечает первый секретарь райкома БРСМ Александр Берлинский. — По организации и насыщенности республиканский этап проекта был больше похож на слет, который объединил не только работающую молодежь, но и тех, кто учится в лицеях и колледжах. Победа осталась за командами, которые справились со сборкой спилс-карт за 4 и 5 минут соответственно.

Наш результат был немного больше. И хотя в число лучших наши представители не попали, зато получили много положительных эмоций.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59