Меню

Снова в лидерах! Легкоатлеты Узденщины заняли второе место на первенстве области

Первенство Минской области по лёгкой атлетике среди учащихся 2009 года рождения и моложе прошло в Минске. Сборная команда Узденской ДЮСШ заняла второе место среди 12 команд-участниц.

Не обошлось и без личных рекордов. В личном зачёте ребята показали достойнейшие результаты! Виктория Сташевская заняла І место в пятиборье с личными рекордами: в прыжках в длину – 4 м 57 см, в высоту – 142 см. Артём Жидкевич стал победителем области в прыжках в высоту с личным рекордом в 160 см. Также на его счету І место в эстафете 4х200 м и две бронзовые медали в прыжках в длину и беге на 60 м с барьерами. Анастасия Стасевич заняла І место в эстафете 4х200, второе – в прыжках в длину с личным рекордом 4 м 59см и в беге на 60 м с барьерами – 9,5 с. Ксения Юрченко стала шестой в пятиборье. Результатами своих подопечных довольна тренер Ольга Черноус.

Роман Климко стал победителем области в прыжках в длину с личным рекордом 5м 50 см. На его счету также ІІ место в беге на 60 м и І место в эстафете 4х200. Арсений Черноус занял третье место в прыжках в высоту, а Ксения Мацкевич – четвертое место в беге на 60 м с личным рекордом 8,2 сек. С высокими результатами своих воспитанников поздравила тренер Елена Былина.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением!