Меню

Как для узденских футболистов прошел очередной тур чемпионата Минской области по мини-футболу

чемпионат Минской области по мини-футболу

Состоялся очередной тур чемпионата Минской области по мини-футболу. Поддержать нашу команду в спортивно-оздоровительный комплекс «Бриз» пришло более полусотни болельщиков.

На этот раз соперниками нашей спортивной дружины были соседи из Дзержинского «Единства».
Матчи этих команд всегда отличаются напором, интересной игрой.

Вот и в это воскресенье тон состязанию задали хозяева площадки, открыв счёт в матче уже на четвертой минуте игры. Гости отыгрались через две минуты. А первый тайм закончился со счётом 2:5 в их пользу. Но после перерыва игровое преимущество дзержинцев приостановилось. Наши игроки на пятой минуте сумели отыграть один мяч, а потом и вовсе сократить разрыв в счёте до 4:5. Казалось, еще чуть-чуть, и сумеют дожать гостей. Но, увы, времени, чтобы довести игру до победного счёта или хотя бы до ничьей, не хватило…