Меню

Праздник Осени прошел в Хотлянском детском саду

Осень-унылая пора года. Однако наши воспитанники умеют радоваться опавшим листьям, дождику, под которым им очень нравится гулять под зонтиком, обувая резиновые сапожки. Вот и Праздник Осени в нашем дошкольном учреждении является одним из любимых и запоминающихся. Дети вместе с мамами тоже готовятся к празднику: оформляют творческие поделки, пекут сладости, чтобы потом угостить своих друзей.

В конце октября в нашем дошкольном учреждении состоялся тематический праздник «Осенняя мелодия детства». На улице веяло прохладой, а у нас, в музыкальном зале, царила теплая и доброжелательная атмосфера. Вдоль стены педагоги с воспитанниками оформили выставку изделий из природного материала и кондитерскую выставку. Тематическому празднику предшествовала совместная работа педагогов, воспитанников и законных представителей. Была проведена выставка детских рисунков «Осень золотая», выставка изделий из природного материала «Золотую осень в гости просим», тематические прогулки и экскурсии за территорию дошкольного учреждения. На праздник в гости заглянула красавица осень (воспитатель Шумелева А. В.) с угощениями и подарками, дети для нее пели, танцевали , читали стихи, играли в игры. Старшие дети показали театральное представление «Приключения Ежика в волшебном лесу». По завершении праздника щедрая Осень угостила детей караваем с чаем и вкусными яблоками. Наши воспитанники остались довольны таким мероприятием и с хорошим настроением покинули музыкальный зал.

Праздник в детском саду-это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Коллектив дошкольного учреждения благодарит за активное участие при организации мероприятия законных представителей Стельмакову Г. И., Верташ Н. С., Ходотович А. С., Овсянникову Т. В., Шавель Ю. С., Шашок Г. А., Веремейчик Г. Г..

А. К. Лавышик, заместитель заведующего по основной деятельности государственного учреждения дошкольного образования «Хотлянский детский сад”

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59