Меню

Голосовать досрочно начали жители Узденского района

Голосовать досрочно начали жители Узденского района

Жители Узденского района пошли на избирательные участки, чтобы проголосовать досрочно.

Активностью отличаются жители сельской местности. В двенадцать часов одну минуту на избирательном участке № 19 в деревне Кухтичи бюллетень получил первый избиратель, следом за ним – еще несколько человек, которые тоже пришли к открытию участка.

наблюдатель
голосование

На данном участке, как отметили в избирательной комиссии, голосуют жители 16 населенных пунктов: Кухтичи, Ракошичи, Литва, Броды 1, Броды 2, Стальбовщина, Замосте, Калюга, Андруши, Толстый Лес, Запрудье, Прусиново, Нива, Пуховщина, Здоровец и Чирвоный Лес.

– Досрочное голосование еще только началось, а люди уже спешат исполнить свой гражданский долг, – заметила председатель комиссии. – Это говорит о сознательности и ответственности наших граждан.

Напоминаем!

Проголосовать досрочно можно будет по 25 января включительно с 12 до 19 часов. Участки работают без перерыва на обед.

В основной день голосования избирательные участки будут работать с 8 до 20 часов. К тем, кто не сможет прийти на участок, члены комиссии выедут на дом, если поступит соответствующая просьба.

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59